You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Сергеева Марина Александровна
Просмотров: 7116
23.09.2015 11:04

Сергеева Марина Александровна

депутат избирательного округа № 20,

директор фонда «Я - женщина» ПАО «ММК»

 

IMG 5110-22-11-16-07-57Новости округа

Родилась 17 мая 1988 года в городе Магнитогорске.

В 2012 году окончила Магнитогорский государственный университет по специальности «журналистика». С первого курса и по настоящее время работает в телекомпании «ТВ-ИН» ПАО «ММК». Автор собственных телевизионных проектов, событийных репортажей, а также ведущая программы новостей «Время местное».

Неоднократный победитель всероссийских, региональных и городских конкурсов журналистского мастерства. Обладатель звания «Журналист года – 2014» в городском журналистском конкурсе «Город и мы».

С 2014-го года – директор фонда «Я – женщина» ПАО «ММК», крупнейшего в Челябинской области общественного женского движения. Цель фонда – защита интересов семьи и детства, повышение роли и значимости женщины, помощь в сложных кризисных ситуациях, сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Под эгидой фонда проводятся различные крупные общественные мероприятия, такие как отборочный этап конкурса среди женщин-мам «Миссис Россия» – «Жемчужина года», «Международный День семьи»; на городском и региональном уровне поднимаются острые социальные вопросы; постоянно оказывается адресная помощь. По итогам 2014 года фонд «Я – женщина» признан лучшей общественной женской организацией Челябинской области.

В 2014-м году Марина Сергеева избрана членом Правления Союза женщин Челябинской области. 2015-2016 г.г. -  член Общественной палаты г. Магнитогорска.

В 2015 году - начальник предвыборного штаба кандидата в депутаты МГСД А.В. Довженка.

С 2014 по 2016 гг. – помощник депутата городского Собрания, председателя комиссии по социальной политике и связям с общественностью  Е.К. Кожаева. Входит в состав координационного Совета Магнитогорского государственного технического университета.

В 2016 году - доверенное лицо кандидата в депутаты ГД РФ Бахметьева В.В. 

Ведет активный образ жизни, постоянно работает над повышением собственной квалификации, увлекается спортом, кулинарией, досуг предпочитает проводить с семьей на природе, за чтением книг.

Замужем. Есть сын.

Избрана депутатом Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 20 на довыборах 13 ноября 2016 г.

В Магнитогорском городском Собрании работает в комиссиях по бюджету и налоговой политике, социальной политике и связям с общественностью.

Член всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член депутатского объединения партии "Единая Россия".

Адрес приемной депутата

График работы приемной

 

 пр. Пушкина, д. 19

Депутатский центр тел. 24-44-64

 

 

прием помощника: вторник с 16.00 до 18.00

прием депутата: последний вторник месяца с 16.00 до 18.00

Социальный паспорт

 

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss