You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Главная Новости Награды нашли своих героев
Награды нашли своих героев
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Просмотров: 1809
31.05.2012 09:13

den-sm«Союз ума, добра и красоты» - под таким названием вчера в школе №66 прошел  традиционный праздник, завершающий учебный год. Поддержку талантливым детям традиционно оказывает депутат горсобрания Семён Морозов.

Вот уже несколько лет депутат награждает одаренных детей и талантливых педагогов этой школы. Ни одно мероприятие не проходит без его участия. Именно он   ввел хорошую традицию ежегодно в конце учебного года  отмечать лучших из лучших.

Призеры определялись по шести номинациям. Лучшим учителем года признана Ирина Анатольевна Таболина, лучшим классным руководителем - Галина Михайловна Александрович. Самым лучшим классом стал 3«б», который в награду получил коллективный поход в боулинг.

praz-smНазваны отличившиеся в спорте, в творчестве, в учебе, победители олимпиад, конкурсов. Все талантливые  ребята и их преподаватели получили денежные призы, сумма которых зависела от степени активности и достижений.

После торжественной части и награждения состоялся концерт, где ученики танцевали, играли на различных инструментах, выступал хор школы. Все участники концерта получили сладости.

В нынешнем году призы получили 43 человека. Это хороший ориентир для остальных, ведь они увидели, что есть куда стремиться и на кого равняться. Награды являются не только престижными и показательными, они стимулируют к успехам в учебе, научной работе и творческому росту.

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss