You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Главная Новости На Курантах – праздник урожая
На Курантах – праздник урожая
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Просмотров: 1959
13.09.2015 13:19

Сады 1На главной площади города осенняя выставка-ярмарка покоряет щедростью красок и обилием овощей и фруктов.

Сады 2С хорошим урожаем, выращенным на садовых участках и огородах, поздравили магнитогорцев исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев, спикер Собрания Александр Морозов и председатель Совета ветеранов Валерий Филиппов.

Сады 3«Сегодня у нас целых пять праздничных поводов, - заметил Александр Олегович. - Это юбилей городской газеты «Магнитогорский рабочий», единый День голосования, День танкиста, ярмарка урожая. А еще сегодня вечером, надеюсь, будет победная игра нашей хоккейной дружины «Металлург» с соперниками из Череповецкой «Северстали».

Сады 4Удивительные плоды своего труда приготовили для праздника урожая магнитогорские садоводы и огородники. Кабачки и тыквы, томаты и баклажаны, разные сорта винограда, мед, сливы, ягоды… Составили целые композиции из цветов, овощей и фруктов. Настоящие вкусные картины! А чего стоят разные виды заготовок. Здесь и соленья, и варенья, и собственного производства кетчупы, икра, салаты, джемы, конфитюры… Организована торговля семенами, саженцами, хлебобулочными изделиями и напитками.

Сады 6В празднике участвуют около 50 ветеранских организаций и 10 садоводческих товариществ. Для них определены несколько номинаций конкурса. Победителям - памятные подарки и дипломы.

Праздник дарит замечательное настроение, удивляет достижениями уральских садоводов и привлекает магнитогорцев к активной общественной жизни.

Сады 8 Сады 5 Сады 7 Сады 11

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss