You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Текущий бюджет города будет уточнен
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Просмотров: 859
19.02.2016 14:30

IMGP8868 довженокКомиссия по бюджету и налоговой политике под председательством Александра Довженка рассмотрела вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2016 год.

Доходы бюджета города в 2016 году уточнены в сумме 8,8 млрд. рублей. По сравнению с первоначальным планом 2016 года доходы увеличиваются на 3,5 млн.рублей. Причем большая часть -  это безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов. Расходы бюджета города уточнены в сумме 9,4 млрд.рублей. Расходы увеличены на 521 млн.рублей.

Управление по физической культуре, спорту и туризму получило 146,5 млн. рублей на субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, финансирование муниципальных бюджетных учреждений и обеспечение деятельности МУДО «ДЮСШ № 4». Управление капитального строительства и благоустройства получит 124,6 млн. рублей на реализацию муниципальной программы по капитальному строительству, ремонт дорог, снос ветхоаварийных домов,  а также на текущее содержание и благоустройство города.  Управлению образования выделено 100 млн.рублей на оплату коммунальных услуг. Более 96 млн. рублей выделено управлению инженерного обеспечения, транспорта и связи в целях возмещения недополученных доходов за перевозку пассажиров по льготному тарифу.

В заключение своего доклада заместитель главы города Ю. Емельянов  отметил, что все остатки бюджета прошлого года этим решением будут распределены, главной задачей остается удержаться на уровне финансирования 2015 года. «Будем надеяться на дополнительные доходы и поступления из вышестоящих бюджетов», - резюмировал председатель бюджетной комиссии МГСД Александр Довженок.

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss