You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Главная Депутаты Марков Александр Геннадьевич
Просмотров: 19312

Марков Александр Геннадьевич

Депутат избирательного округа № 23

Генеральный директор ООО "Метам"

 

pWIH 5290Новости округа

Марков Александр Геннадьевич родился 29 декабря 1984 года. Отец – водитель большегрузных автомобилей. Мать – работник торговой сферы.

Закончил школу № 14. После окончания школы поступил в МГТУ имени Г. И. Носова. В 2007 году успешно закончил обучение, получив специальность технолога-механика прокатного производства.

Трудовую деятельность начал во время учёбы на пятом курсе вуза в компании «ВЕЛД». Здесь прошёл трудовой путь от стажёра до директора энергетического управления. Неоднократно поощрён руководством организации почётными грамотами, благодарностями.

В 2012 году Александр Марков создал и возглавил компанию «МЕТАМ», специализирующуюся на экспертизе промышленной безопасности объектов металлургической промышленности, проектировании и строительстве.

В 2014 году завершил обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Занимается научной деятельностью, имеет больше двадцати опубликованных научных трудов, неоднократно принимал участие в научных конференциях и симпозиумах.

В 2016 году Александр Марков включен в состав Совета при руководителе Ростехнадзора по вопросам экспертизы промышленной безопасности.

Создал и возглавил общественное движение «ЗА будущее!», занимающееся поддержкой и реализацией социальных проектов. Является волонтёром благотворительного общественного фонда «Металлург».

Марков Александр Геннадьевич занимает активную жизненную позицию. В 2015 году избран депутатом Магнитогорского городского Собрания, успешно совмещает производственную и общественную работу.

В августе 2016 года приглашён депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Анатолием Брагиным на должность его помощника.

Имеет благодарности за общественную работу и благотворительность от администрации города.

Женат. Увлекается спортом.

В городском Собрании является членом комиссий по бюджету и налоговой политике и по законодательству и местному самоуправлению.

Член депутатского объединения партии "Единая Россия".

Адрес приемной депутата

График работы приемной

МАОУ "СОШ № 67" (ул. Калмыкова, д. 5)

 Помощник депутата принимает ежедневно с 13.00 до 17.00.
Прием Марковым А.Г. -первый четверг месяца с 17.00 до 19.00.

 Социальный паспорт

 

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss