You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Главная Новости Магнитка - город-сад
Магнитка - город-сад
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Просмотров: 2802
14.11.2017 10:15

gorod sadЗавтра, 15 ноября, в картинной галерее состоится торжественное награждение победителей творческого конкурса «Магнитогорск – город-сад: сегодня и завтра».

Выставка творческих работ открылась 10 ноября и продлится до 25 ноября. В экспозиции представлено более 70 экспонатов. Ее цель - развитие экологической и эстетической культуры жителей Магнитогорска, формирование любви к родному городу и ответственного отношения к окружающей среде, мотивация участия жителей в созидании и сохранении красивого внешнего вида города.

Организовало конкурс общественное экологическое и зоозащитное движение города Магнитогорска «ЗооМагнитка. ЭкоМагнитка» при поддержке управления охраны окружающей среды и экологического контроля. Подобная выставка-конкурс проводится в Магнитогорске уже в третий раз. Важно отметить, что с каждым разом количество участников увеличивается. Куратор выставки – Пустошинская Ульяна Александровна.

Адрес картинной галереи: ул. им. газеты «Правда»,12. Тел.: 26-02-48, 26-01-70, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: Пн-Вт, Чт-Сб: 11.00-19.00; Ср: 11.00-21.00; Вс: выходной

Официальный сайт: m-k-g.ru. ВКонтакте: https://vk.com/mkgalleru

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss