You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Главная Новости открылся самый большой каток левобережья
открылся самый большой каток левобережья
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Просмотров: 2118
15.12.2017 10:49

katokНа левом берегу по инициативе депутата городского Собрания Марины Сергеевой открылся бесплатный каток.

katok1Расположена ледовая площадка на стадионе отделения физкультуры Магнитогорского педагогического колледжа на улице Чкалова, 16 А. Это самый большой каток левобережья, остальные шесть, которые будут открыты этой зимой, поменьше.

Переодеться и согреться можно в здании колледжа. Вход на каток для всех посетителей бесплатный. При этом в вечернее время освещаться он будет прожекторами, которые приобрела и смонтировала фирма «Долг», а Магнитогорская энергетическая компания пошла навстречу при подключении. Приобретением этого сезона также стали настоящие хоккейные ворота, которые педагогическому колледжу подарил фонд «Путь чемпионов».

katok2«С точки зрения организационной не так это всё просто. Но мы дружной командой сумели реализовать эту задумку. Конечно же, нам помогли друзья и партнёры, без которых мы бы не справились. Каток нужен и востребован на левом берегу. По опыту прошлого года могу сказать, что люди идут сюда с 10 часов утра до позднего вечера», - прокомментировала депутат.

Шестнадцатая школа расположена практически через дорогу, поэтому и детей на катке всегда битком. Согревали себя участники и гости праздника веселыми танцами под зажигательные ритмы и отдавали должное наваристой каше, заботливо приготовленной организаторами торжественного открытия ледовой площадки. А после состоялся матч по хоккею в валенках.

Смотрите также сюжет телекомпании ТВ-ИН. 

 

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss