You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску продолжают проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление фактов законности осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Просмотров: 472
15.12.2017 11:31

DSC02156В ходе рейда сотрудники полиции проверили законность пребывания граждан на территории Российской Федерации, а также осуществление ими трудовой деятельности при реализации деревьев хвойных пород.

Сотрудники отдела по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Магнитогорску проверили объекты, реализующие хвойные деревья. В ходе проверки на территории Ленинского района было выявлено два нарушения миграционного законодательства. Составлены административные протоколы по статье 18.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства».

-Сегодня проверили около 20 иностранных граждан, выявили иностранного гражданина, у которого отсутствовал патент, также у некоторых предварительно выявлены фиктивные адреса проживания. Все граждане, к которым возникли вопросы, доставлены в Отдел по вопросам миграции для дальнейшего разбирательства, - рассказал начальник Отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Дмитрий Макаров.

В дальнейшем Дмитрий Леонидович отметил, что при проведении рейдов осуществлялась проверка документов, подтверждающих законность нахождения на территории Российской Федерации иностранных граждан, их правовой статус и законность осуществления трудовой деятельности.

Также при проведении рейдовых мероприятий сотрудники полиции проверяли документацию, разрешающую реализацию хвойных деревьев, с целью исключения фактов незаконной вырубки елок.

Рейдовые мероприятия проводятся на постоянной основе, правонарушители привлекаются к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss