You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
Анонсы
  • 27 февраля - заседание городского Собрания

прежняя версия сайта

Руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску встретились со студентами – разработчиками презентаций и буклетов о том, как получить государственные услуги МВД и подать заявление в полицию Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Просмотров: 479
22.12.2017 14:09

DSC02351В ходе встречи студенты продемонстрировали социальную рекламу, касающуюся вопросов получения государственных услуг и подачи заявления в полицию.

22 декабря 2017 года заместитель начальника и начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Магнитогорску полковники полиции Андрей Кияткин и Дмитрий Макаров встретились со студентами кафедры рекламы Магнитогорского педагогического колледжа. На протяжении нескольких недель студенты занимались разработкой социальной рекламы, позволяющей информировать горожан о государственных услугах, предоставляемых УМВД России по городу Магнитогорску и о том, как подать заявление в полицию. В ходе работы они использовали различные дизайнерские программы и подготовили информационные буклеты, презентации и баннеры для размещения на медиаэкранах. При подготовке наглядных материалов были учтены запросы различных социальных категорий и возрастов. Например, для молодежи использована креативная подача материала, а для жителей старшего возраста выбран классический стиль.

Как отметил, заместитель начальника Управления полковник полиции Андрей Кияткин такое сотрудничество организовано на постоянной основе.

-На протяжении нескольких лет студенты среднего и высшего профессионального образования активно участвуют в различных проектах УМВД России по городу Магнитогорску. Занимаясь разработкой социальной рекламы, Вы вносите в подачу материала свое видение, которое позволяет доходчиво, интересно и по новому информировать горожан, - подытожил Андрей Евгеньевич.

Затем начальник отдела по вопросам миграции полковник полиции Дмитрий Макаров расспросил студентов о том, пользуются ли они сами Порталом государственных услуг и отметил, что данные презентации, возможно разместить на экранах Многофункциональных центров, Единых расчетно-кассовых центров.

-Буклеты, подготовленные Вами, можно разместить не только в наших подразделениях, но и в местах массового пребывания граждан. Для того, чтобы любой человек мог ознакомиться с важной и нужной для него информацией, - резюмировал Дмитрий Леонидович.

В завершении встречи руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску поблагодарили студентов за плодотворное сотрудничество.

 
Баннер ГУ2 magnitoggos_uslugisouspol_ss